1 неделю назад
Сгоняй в Таиланд. Из зимы в лето. Там красота, горы, джунгли, на мотобайке одно удовольствие покататься. Дайвинг на коралловых рифах, рафтинг на горных реках.
Ирина Барон
1 неделю назад
На Новый год очень задирают цены. Я про дома отдыха и санатории. Устраивают корпоративы, с пьянкой. Думаю лучше в загородном доме,с лучшими друзьями, у камина, у русской печки. Баня, с дровами, с вениками. Покататься на лыжах, по красивому лесу, на коньках.