О мексиканских храмах.

Евгений Чебодаев Просветленный (35286), открыт 2 недели назад
А вы знаете что если выключить мексиканские храмы россияне будут меньше болеть в том числе жители столицы? Потому что Дракон 666 это храм в Мексике!
3 ответа
Юрий Просветленный (44046) 2 недели назад
не ни че не будет работать пока у вас Ленин лежит....
ЕЖУЛЯИскусственный Интеллект (104524) 2 недели назад
Не лезь в наш Мавзолей.
Юрий Просветленный (44046) ЕЖУЛЯ, да и хрен с ним ))) пирамида мумия ....ваше дело
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 2 недели назад
Бред , болезни даются нам в наказание за наши грехи.