О мексиканских храмах.

Евгений Чебодаев Просветленный (38010), на голосовании 4 месяца назад
А вы знаете что если выключить мексиканские храмы россияне будут меньше болеть в том числе жители столицы? Потому что Дракон 666 это храм в Мексике!
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (47293) 5 месяцев назад
не ни че не будет работать пока у вас Ленин лежит....
ЕЖУЛЯИскусственный Интеллект (111997) 5 месяцев назад
Не лезь в наш Мавзолей.
Юрий Просветленный (47293) ЕЖУЛЯ, да и хрен с ним ))) пирамида мумия ....ваше дело
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376553) 5 месяцев назад
Бред , болезни даются нам в наказание за наши грехи.