Что принимается за начало и конец воздушной линии?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

За начало и конец воздушной линии (ВЛ) принимаются линейные порталы или линейные вводы распределительных устройств. 12

Для ответвлений — ответвительная опора и линейный портал или линейный ввод распределительного устройства

За начало и конец воздушной линии (ВЛ) принимаются линейные порталы или линейные вводы распределительных устройств.

Для ответвлений — ответвительная опора и линейный портал или линейный ввод распределительного устройства.

Возьми конец в руки и это будет начало!

первое разъединительное устройство после опоры.
(ну или ПЕРЕД опорой. это смотря откуда и куда подаётся)

Взлет и посадка.