Что принимается за начало и конец воздушной линии?

Сергей Иванов Просветленный (29882), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217473) 2 недели назад
За начало и конец воздушной линии (ВЛ) принимаются линейные порталы или линейные вводы распределительных устройств. 12

Для ответвлений — ответвительная опора и линейный портал или линейный ввод распределительного устройства
Остальные ответы
E1 Оракул (81706) 2 недели назад
оконечные устройства
www www Гуру (3829) 2 недели назад
Воздушный промежуток
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (243576) 2 недели назад
ну хорошо..!.., пусть я наврал.., пусть я не майор,
но я хотел...
сколько раз я летал!!...
- во сне, и осуществлял стыковки... и расстыковки..., я выходил в открытый космос, и там... парил.
тогда, в тот день, я спал, и там - во сне, я услышал по радиоточке, что он погиб! и когда я проснулся...,
на кухне, я вдруг понял что это правда - первый космонавт погиб! Гагарина нет!...
я плакал... я плакал, но я знал что первым космонавтом я не хотел быть... я не идиот! Юра! один!
но Титов - красив, интеллигентен, тонок, подтянут,... умён!!...,
когда я смотрел на себя в зеркало - я видел:...даже физические параметры идентичны!!..
.всё одинаково!!
даже рост, вес,... кроме одного - анкетных данных - маленьких буковок! маленьких, вшивеньких! что!?
разве дело в буковках? ну скажите?!!.....
тогда я отказываыусь отвечать! тогда я заявляю самый решительный протест!
я требую, что бы..., что бы было записано: "заключенный выражает свой протест, самый решительный"!! больше ни слова!!
Никита Ожиганов Гуру (4247) 2 недели назад
Точки, где самолет взлетает и садится
седой Искусственный Интеллект (250116) 2 недели назад
схему смотри,если способен читать.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (261156) 2 недели назад
первое разъединительное устройство после опоры.
(ну или ПЕРЕД опорой. это смотря откуда и куда подаётся)
Мореход Искусственный Интеллект (602869) 2 недели назад
Возьми конец в руки и это будет начало!
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (261156) 2 недели назад
ну...
за неразрывную связь конца с началом!
Мореход Искусственный Интеллект (602869) セルゲイチェルノフ, Все верно ))
Аня умная Гений (52186) 2 недели назад
За начало и конец воздушной линии (ВЛ) принимаются линейные порталы или линейные вводы распределительных устройств.

Для ответвлений — ответвительная опора и линейный портал или линейный ввод распределительного устройства.
Александр Полеванов Просветленный (47259) 2 недели назад
Начало воздушной линии - это то место, где она подключена, а конец - что питает. Надо уточнять вопрос.