Купил дорогие (вроде турецкие) зимние ботинки, всё бы хорошо, но скользкая подошва, что теперь делать?

Пьяный мастер Оракул (87730), открыт 2 недели назад
9 ответов
седой Искусственный Интеллект (250007) 2 недели назад
не ведись на рекламу..микропорка только работает и то при определённой температуре..или обувь горная..но это не 5 копеек.
Кто я? ????????Профи (700) 2 недели назад
Устройте мне микропорку
Пьяный мастерОракул (87730) 2 недели назад
Ну и купил я недешево для обуви, за 7500 руб.
Папидонский макссоннч Мастер (1010) 2 недели назад
Не покупать ТЁПЛЫЕ вещи из ЖАРКИХ стран
Турецкая обувь всегда хорошая, а тут какой-то трабл с подошвой.
Папидонский макссоннч Мастер (1010) Пьяный мастер, китайская обувь лучше
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223584) 2 недели назад
Пошерстите АлиЭкспресс. Недавно там видел наклейки на подошву чтобы не скользило. Все отзывы были только положительные.
Нова Норт Мудрец (14064) 2 недели назад
намазать клеем и стать в песок
Ывавыфа Знаток (299) 2 недели назад
Надо купить ледоступы в озоне 500руб
Funnypepper Искусственный Интеллект (398493) 2 недели назад
  1. Отнести в обувную мастерскую и узнать, можно ли на них поставить нескользящую профилактику.
  2. Если это невозможно (не на все типы подошвы подходит), купить ледоступы и забыть о проблеме.
иван пшек Оракул (59662) 2 недели назад
были у меня такие... мягкие удобные всем хороши но только погода на минус, ходить невозможно скользят на чем угодно как намыленые!
Вот у меня так же, мягко, удобно, а прошелся по зебре на дороге, там наледь никто не чистит, думал поеду аки на коньках.
Алексей Алексей Просветленный (43990) 2 недели назад
Обреботай подошву сильным растворителем