Срочно помогите пожалуйста с фильмом!

Таня Пудова Ученик (105), открыт 2 недели назад
Я помню это: в фильме снимался Алан Рикман, этот фильм 90 или 80 или 70 годов ( или возможно 60 ), и какая то девушка, как я помню, она писала какие то истории, или журналы, она просыпается в тёмном месте, после появляется свет, и входит Алан, и что то ей говорит, как после узнаётся, что действия происходят как бы так сказать " в шкафу "
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (82223) 2 недели назад
Фильм называется «Страна в шкафу». Это дебютная картина режиссёра Рады Бхарадвадж, которая вышла на экраны в 1991 году. В фильме рассказывается история молодой писательницы, которую допрашивает сотрудник тайной полиции.
Таня ПудоваУченик (105) 2 недели назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ