Сиреневая фея
(11540593)
1 месяц назад
Сон - предупреждение.
Старайтесь не совершать необдуманных поступков, особенно, будучи ведомыми спонтанными эмоциями. Шторы снятся, если вы способны потратить кучу денег на ненужную вещь, вмешаться в судьбу окружающих людей ради банального любопытства, обидеть близких людей, неудачно пошутив или не постеснявшись критикующих выражений.
Ваше настроение не всегда верно интерпретируется окружающими. И это неудивительно, ведь впоследствии вы и сами понимаете допущенные ошибки.