Сон. родители(их уже нет) вешали новый шторы в комнате но как то висли? к чему бы это . шторы яркие

clic-li Просветленный (20847), открыт 1 месяц назад
2 ответа
Лара Оракул (57441) 1 месяц назад
От тебя скрывают что-то.
Сиреневая фея Высший разум (11540593) 1 месяц назад
Сон - предупреждение.

Старайтесь не совершать необдуманных поступков, особенно, будучи ведомыми спонтанными эмоциями. Шторы снятся, если вы способны потратить кучу денег на ненужную вещь, вмешаться в судьбу окружающих людей ради банального любопытства, обидеть близких людей, неудачно пошутив или не постеснявшись критикующих выражений.

Ваше настроение не всегда верно интерпретируется окружающими. И это неудивительно, ведь впоследствии вы и сами понимаете допущенные ошибки.