Соглашаясь на большую Любовь, вы понимаете, что обратного пути нет - пан или пропал?

А А Профи (583), закрыт 5 часов назад
или все по другому?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (417372) 2 дня назад
какая любовь ))))) зачем она мне
А АПрофи (583) 2 дня назад
не парься - не нужна.. она тебе
Анна Шевлякова Оракул (63787) 2 дня назад
Любовь не способна убить человека. Убивает любовь эгоизм, который с нею не имеет ничего общего
А АПрофи (583) 2 дня назад
просто вы никогда не будете прежней. Любишь - летаешь, прошла любовь- дыра. начинают искать клин... клином. может кому и везет. хотелось бы с такими познакомиться. Если у вас есть такие - напишите. .. я не встречал.
и ты начинаешь танцы с бубном - пытаться любить кого то, потом всех людей.. ну или вертикалить от предложенного.
но прежнего уже нет

если у вас по другому - напишите
Tom Знаток (348) 2 дня назад
разбежаться можно
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (355106) 2 дня назад
Не факт , что обратного пути нет . Тем более, что большая любовь - большая редкость.
Если ты любовь большую
Отыскать никак не можешь,
То найди себе скорее
Много маленькой любви...