Любовь не способна убить человека. Убивает любовь эгоизм, который с нею не имеет ничего общего
А АПрофи (583)
2 дня назад
просто вы никогда не будете прежней. Любишь - летаешь, прошла любовь- дыра. начинают искать клин... клином. может кому и везет. хотелось бы с такими познакомиться. Если у вас есть такие - напишите. .. я не встречал.
и ты начинаешь танцы с бубном - пытаться любить кого то, потом всех людей.. ну или вертикалить от предложенного.
но прежнего уже нет
если у вас по другому - напишите