Ремонт и обслуживание авто
+2Поставил на ваз 2112 в генератор дополнительный диод Чтобы увеличить напряжение
Напряжение стало без нагрузки 14.7 под нагрузкой 14.6. Не повлияет с этого плохо на аккумулятор и не прогорит от этого в авто что нибудь?
можно было просто поставить рр с переключателем и никакой диод в генератор не нужно сувать
Глушак точно прогорит!
ты - бы хотя схему своего левшизма нарисовал... куда ты очередной диод вставил или кому....?
Не должно,только за уровнем в АКБ смотри и если что доливай дистиллят
у меня на ниссанчике до 14,8 подскакивает если газануть, так было всегда и акб ходят по многу лет, даже самые дрянные ходят , те какие у других и на зиму не хватает