2 недели назад
1) Туристы* не спеша подошли** к мосту ,который* был** очень узким**
2) К утру мы* наконец переправились** на другую сторону реки, где нас уже ждали ** …
3) Мы* живём **теперь в доме , который строил** наш дед*
4) Я* в первый раз в жизни увидел** море , красоту которого сложно ** передать**
5) Многие* из *людей*,которых я* видел** впервые,поддерживали** меня в трудную минуту.,
6) На столе , который *располагался **у окна, аккуратно были **сложены ** чертежи *и учебники*.