Когда черная пятница в днс?

11.11 - Черный понедельник. ДНС в срочном порядке сейчас повышает цены, чтобы в понедельник их сбросить.

очередное тело верит в эту чушню угага))))))))))))

Не будет. Там и так какие то акции на некоторые товары. То же ждал скидку на видюху, но не дождался-вчера пошёл и купил.

Нет черной пятницы там. Сейчас акция идёт. Тоже собираю комп. И вчера только на монитор была скидка 4К. Взял только его. На остальное железо нет и не будет скорее всего. Но на моник честная скидка была. Я цены до этого проверял. Да и очевидно он выбивается

полный развод лохов