Подскажите, нужна помощь с красноухой черепахой.

Вадим Алексеев Ученик (10), открыт 2 недели назад
Что должно быть в аквариуме, сколько процентов должно быть воды в аквариуме, еда, какая лампа(лампы может быть), нагреватель? Ну всё, что нужно, как их мощностей и т.п.
5 ответов
сергей евтушенко Гуру (4055) 2 недели назад
У меня 2 штуки их. Живут много лет. Никаких ламп и нагревателей нет.
punica Искусственный Интеллект (104568) 2 недели назад
Обязательно должен быть островок. Обогреватель для воды в пластиковом корпусе (чтобы не разбила). Желательно фильтр для воды.
Тиаматра Оракул (90312) 2 недели назад
Изучайте, тут правильная и проверенная инфа по всему содержанию https://vk.com/krasnoyshki
Befana Мыслитель (5186) 1 неделю назад
аквариум от 200 литров. островок для отдыха там будут лампа обогрева и ультрафиолет. Уточните на сайте Черепахи.ру, там профи сидят.