просто я пропустил из за болезни 2 дня и там быда история она поставила мне точку в пятницу и пришел и исправил (я хорошо подготовился) сегодня захожу в сетевой город а там точка стоит я ей пишу почему так она пишет отстань от меня
В этой ситуации лучше всего написать учителю ещё раз, вежливо объяснить ситуацию и попросить исправить ошибку. Если это не поможет, можно обратиться к администрации школы или классному руководителю.
Попробуй ей ещё раз спросить, но уже лично. Без наездов и на перемене перед уроком/когда она идёт в класс. (Обычно тогда учителя сливаются и справляют точку на заслуженную оценку.)