Сборная Домашка
+1Химики! В чем разница между 2 очистителями ?
Я работаю бариста, и у нас дорогая химия для очистки кофейных масел, вот её состав : Карбонат натрия ≥ 20%, Комплексообразователь ≤ 5%, Анионные ПАВ ≤ 5%, Метасиликат натрия≥5, Отбеливающий агент, на основе кислорода ≥20%.
А вот состав моего домашнего кислородного очистителя: Перкарбонат натрия, сульфат натрия, функциональные пав
В чем разница ? И настолько ли она сильная в этих веществах, мне просто интересно
Первая профессиональная вторая бытовая