Игра похожая на Лего

Елизавета Фролова Ученик (125), на голосовании 4 месяца назад
Всем привет))
Неожиданно для себя, вспомнил игру, в которую играл в детстве и теперь отчаянно пытаюсь ее найти
Все, что я о ней помню, так это то, что она (вроде как) не была из серии Лего игр, но по механике была достаточно схожа
Добавлю тот факт, что там было несколько карт
Одна представляла собой детскую комнату огромных размеров, а вторая, что то вроде гор, с которых можно было спускаться на лыжах или сноуборде
Еще, насколько я помню, там было какое-никакое оружие и транспорт, которые можно было спавнить, так же, как и постройки, которые отличались хорошей разрушаемостью
Дополнен 6 месяцев назад
это не Roblox и не Brick Rigs
Голосование за лучший ответ
Макс Ученик (145) 6 месяцев назад
Роблокс, там все есть почти
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (244994) 6 месяцев назад
Возможно, игра, которую вы ищете, называется **"Blockland"**.

Это песочница, которая действительно напоминает игры серии Лего, но не относится к ним официально. В "Blockland" можно было строить разнообразные конструкции из блоков, которые обладали высокой разрушаемостью. Также были доступны различные карты, включая уровни с большими помещениями, горы и другие интересные локации. В игре можно было спавнить оружие и транспортные средства, что добавляло динамики и веселья.

"Blockland" особенно понравилась тем, кто любит креативные игры в стиле Лего, но хочет больше свободы в разрушении и создании.
Елизавета ФроловаУченик (125) 5 месяцев назад
брат, ты лучший