Сочинение по литературе 8 класс

Ибрагим Туркменбаев Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
На любую из этих тем 1) Какую роль сыграл буран в жизни Петруши Гринева? 2) Почему мне нравится (не нравится) Петр Гринев (Швабрин)? 3) Почему сон Петра Гринева можно назвать пророческим? 4) Маша Миронова – идеал человеческой нравственности. 5) Мой любимый герой . Не менее 180
Голосование за лучший ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (36554) 2 месяца назад
Буран сыграл важную роль в жизни Петруши Гринёва. Во время метели молодой человек заблудился и оказался в незнакомой местности. Если бы не встреченный им незнакомец, который вывел его на дорогу к жилью, Петруша мог бы замёрзнуть или потеряться навсегда.

Этот случай повлиял на Гринёва: он стал более ответственным и самостоятельным. Он осознал, что в жизни могут происходить непредвиденные события, к которым нужно быть готовым. Кроме того, молодой человек понял, что в сложных ситуациях важно не терять надежду и искать выход.
Ибрагим ТуркменбаевУченик (98) 2 месяца назад
Спасибо но тут очень мало?
Ибрагим Туркменбаев Ученик (98) Ну не прям мало