Можно ли вместо всех серий евангелеона посмотреть фильмы?

Ахмадали Номанджанов Ученик (25), открыт 1 неделю назад
Можно ли вместо всех серий евангелиона посмотреть его 3 фильма?
4 ответа
Даниил Лумумба Мастер (2046) 1 неделю назад
Нет. Фильмы "Евангелион: Смерть и возрождение" и "Евангелион: 1.11 Вы не одиноки" — это не полноценная замена сериала. Они пересказывают историю с изменениями и добавлениями. Если вы хотите узнать полную историю, нужно смотреть сериал.
Ахмадали НоманджановУченик (25) 1 неделю назад
Спасибо, просто я хотел посмотреть, но случайно зашёл на сайт с 3 фильмами и досмотрел 1 фильм, а потом узнал что нужно было серии сейчас хотел уточнить просто
Влад Голубев Ученик (246) 1 неделю назад
не мучай себя, не смотри аниме
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90897) 1 неделю назад
Нет, ребилды Евангелиона это совсем отдельная история, которая лишь вначале похожа на изначальную, но в итоге там сюжет абсолютно другой.