Посоветуйте хороший не дорогой корм для кошек

Nedzyko Komado Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Срочно нужен хороший сухой корм для кошек. (Мой ушел из РФ) Скажите пожалуйста хорошие фирмы
7 ответов
монголокацап Просветленный (24801) 1 неделю назад
Не получится, ибо "хороший" и " не дорогой", это взаимно исключающие характеристики.
Травкина Искусственный Интеллект (123486) 1 неделю назад
"Феликс" хорошо ест, ките кет -- совсем нет
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162048) 1 неделю назад
Сириус,Карми,Блитц..из не особо дорогих.
Оч чёрная кошка Высший разум (446649) 1 неделю назад
Лучше сдайте анализы у ветеринара и подбирайте с ветеринаром исходя из анализов. Корм не ниже супер премиум. И учтите, что то, что вы сэкономите на кормах отнесёте потом в клинику на лечение кота от последствий.
Юлия Зорова Знаток (316) 1 неделю назад
Посмотрите корм Эльтавро, недорого, состав с высоким содержанием мяса