Что-то отлетело в стиральной машинке???

Chillgank Amill Ученик (121), открыт 1 неделю назад
В общем машинка стирала,во время стирки было монотонный гул,как в трансформаторной будке.Немного погодя был звук как будто что-то отлетело и машинка перестала стирать,откачивать воду.Насосу кранты?
5 ответов
Тега Искусственный Интеллект (127642) 1 неделю назад
Ну можешь подождать, вдруг само пройдёт. )).
Владимир Осипов Знаток (448) 1 неделю назад
Позови Фиксиков пусть починят
Hero of the day Искусственный Интеллект (371665) 1 неделю назад
Возможно, но насос, не главная проблема.

Код ошибки разве не сообщила СМ ?

Вызови мастера из АСЦ для диагностики.
Chillgank AmillУченик (121) 1 неделю назад
нет,ошибка не горит.Сама стиралка работает.Перестала воду откачивать
Hero of the day Искусственный Интеллект (371665) Chillgank Amill, ...............отлетело и машинка перестала стирать............ Ты уж определись. В любом случае нужно снимать заднюю и верхнюю крышки, провести визуальный осмотр.
в итоге внутри пол машинки воды не слитой осталось.Машинка вертикальной загрузки
Hero of the day Искусственный Интеллект (371665) Chillgank Amill, Смотри плату управления. Напряжение в сети стабильное, 230 , или скачки и перепады ?
val Искусственный Интеллект (135496) 1 неделю назад
Возможно под крыльчатку насоса что-то попало (монета, пуговица итп). Слейте воду, откройте фильтр и загляните внутрь, там будет видна крыльчатка насоса.