Есть ли у меня по судьбе тюрьма или ранняя насильственная смерть

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (112554), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107955) 1 месяц назад
Все зависит от тебя и твоих решений. Человек сам строит свою судьбу.
Иди выстрели из травмата в мента, будет тебе как минимум тюрьма или как максимум насильственная смерть
Evgeny Medvedev Мудрец (16451) 1 месяц назад
. Ваш ник - уже из вас прёт программа, нехорошая. Нечистая вода. Мы же 70% из воды состоим. Ваше подсознание врать не может. Говорит вашим молекулам что ожидается грязь! По судьбе. И ваше Я, чувствует это, хочет у него узнать, что там за негатив таится? А для этого, нужна дополнительная информация. Виде цифр вашей даты рождения. Имя. И может что и проявится.
niko Искусственный Интеллект (166708) 1 месяц назад
По родителям смотри по маме папе и дедушкам и бабушкам. Сценарий жизни предыдущих поколений рода он в нас отражен.