Голосование за лучший ответ
Bdfy Gksdx
1 неделю назад
Как сказал великий столыпин: "в рашке очень многое может измениться в ближайшие 5 лет". Станет модным финансирование НИОКР, либеральные реформы и дешевые кредиты. Это с нынешним политическом режиме ничего не получается, не фортовый он
язон Динальт
1 неделю назад
пока холодильники работают на охлаждении фреона вакуумированием , шумы будут. нужны материалы, которые под действием электрических сигналов будут перегонять тепло с одной стороны на другую
Гуру ошибокПросветленный (28621)
1 неделю назад
вроде какие-то новые технологии в холодильниках? Хотя да даже в фильме Империя страсти про Джобса обсуждают невозможность тихого охлаждения"