Даете ли Вы вещам имена?

Маризонка Просветленный (31040), закрыт 1 день назад
У меня посудомойка Петровна сломалась, купили новую и она почему то мне Палычем видится) муж покрутил у виска, а сам в своих машинах душу и пол видит)
Лучший ответ
Идущая под дождём Оракул (52305) 2 дня назад
я не даю, но реально обращаюсь с ними как с живыми существами)) и знаете, если вдруг они мне перестают нравиться..они ломаются...
Остальные ответы
Maestro Оракул (75633) 2 дня назад
Уже дали до Меня.
  • нажмите на Кнопочку Ю.
  • Муррр...
МаризонкаПросветленный (31040) 2 дня назад
Да везде жму)
clic-li Мудрец (18173) 2 дня назад
пока до такого не дошла..
Йост ван ден Искусственный Интеллект (127242) 2 дня назад
нет, очеловечивать технику удел идиотов
Не пойду на диспансеризацию) итак всё ясно)
Кот, от которого удрала мышь Гуру (3901) 2 дня назад
Имя не даю, но как к другу к автомобилю отношусь, где он только со мной не был и каких испытаний не проходил! Надёжный.
Анна Шевлякова Оракул (63787) 2 дня назад
Да. Робот-пылесос у меня Гриша, посудомойка - Глаша )))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (355106) 2 дня назад
Только у одной вещи есть название, это платье которое сын привез из турции, я его так и называю "турция"