Мне кажется нужно добавить урок финансовой грамотности в школу.

Даниель Асаанканов Ученик (91), открыт 2 недели назад
Почему? Да потому что дети вообще не умеют распоряжаться деньгами. Тратят все до последней копейки.
9 ответов
Няшки близняшки Профи (738) 2 недели назад
Может воспитать получше надо?
Данил Павлов Мыслитель (7707) 2 недели назад
у нас в шараге основы финки этой, такая xyeta нудная
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631093) 2 недели назад
а после этих уроков они будут тратить все равно до последней копейки. но финансово грамотно?
Владимир Осипов Знаток (448) 2 недели назад
Лучше пусть с опытом приходит
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (251154) 2 недели назад
если жить по средствам, финансовая грамотность не понадобится
WillaysY Знаток (261) 2 недели назад
ФГ уже есть в некоторых школах
Понимаете, многие это осознают с возрастом, когда потребностей больше, а финансов всё столько-же, тогда и начинают думать о распределении денег
А мне например, в 10 лет, было бы и киндера достаточно, с колой какой-нибудь
Сейчас, в 15, мне нужны средства личной гигиены, школьные принадлежности, всё так же иногда вкусняшки какие-нибудь, оплата интернета/подписок, одежда и так далее
Francofan Искусственный Интеллект (207836) 2 недели назад
Ну, да, а то как-то нагрузка маловата в школе, давайте вводить. Родители же ничего объяснить не могут.