Aula f75. Вопрос по зарядке

Aleks Bun Ученик (144), открыт 2 недели назад
Заряжаю уже около трех часов в проводном режиме. Индикатор как моргал так и моргает. Очень странннннно.
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (254913) 2 недели назад
В СЦ обратись там расскажут что за куйня
Aleks BunУченик (144) 2 недели назад
Да я уже разобрался. Нужно было её по радиоканалу сделать. ТОлько так уроень заряда смотрится. все горит
Troll Killer Искусственный Интеллект (254913) Aleks Bun, молодец