Доместос попал на руки

Dmitiy Lon Ученик (82), открыт 4 дня назад
Здравствуйте! Чистящее средство для унитазов попало ребёнку на руки. Это опасно? Надо ли что-то предпринимать?
6 ответов
Андрей Пищур Профи (818) 4 дня назад
Тщательно вымыть с мылом.
Владимир Васильев Оракул (95645) 4 дня назад
СМЫТЬ холодной водой, в конце смывания протереть мокрой тряпкой не щеткой и помыть детским мылом с кремом.
Лилия Вертинская Ученик (158) 4 дня назад
Ну, вообще, у него не очень сильная концентрация, по идее ничего не должно быть. Промойте хорошо водой с детским мылом. Если будет покраснение и тд, можно помазать успокаивающей мазью, можно Радевит взять.