Задний бампер от ваз 2110 к 2110-м

Лиза Шестакова Ученик (173), открыт 1 неделю назад
Подойдет ли задний бампер от ваз 2110 к 2110-м? Встанет ли как родной? Визуально отличие только в молдингах

Знаю, что передний никак не подходит, но вот про задний нигде информацию найти не могу
3 ответа
Stainly Просветленный (42884) 1 неделю назад
Думаю, что запчасть для ВАЗ 2110 просто обязана подойти к ВАЗ 2110.
Aston DBS Высший разум (618712) 1 неделю назад
Вроде как одинаковые,за исключением дизайна.Правда если новый брать будешь,скорее всего придется повозиться,ну и посадочные места сравнить-лишним не будет