Здравствуйте. К чему снится данный сон? Я в незнакомой комнате вижу кровать и она очень высокая,на ней человек накрытый белыми простынями или одеялами полностью,и слышу как этот человек издает звуки как издыхания как перед смертью и я понимаю в этот момент что человек умирает ,и мне становится резко страшно так от этого. К чему это?
Какие-то Ваши навыки находятся на последнем издыхании. Направьте силы на их восстановление. Вернитесь к тому, что почти разучились. Это поможет Вам на новом этапе Вашей жизни.
К чему снится данный сон?
Я в незнакомой комнате вижу кровать и она очень высокая,на ней человек накрытый белыми простынями или одеялами полностью,и слышу как этот человек издает звуки как издыхания как перед смертью и я понимаю в этот момент что человек умирает ,и мне становится резко страшно так от этого.
К чему это?