ИИ Бурков признан самым великим ученым в ии, почему, а лучший математик Шриниваса Рамануджан

Никнейм Знаток (318), открыт 2 недели назад
2 ответа
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631554) 2 недели назад
пусть оба за пивом идут
и что б недолго там...
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (208320) 2 недели назад
Сриниваса Рамануджан (1887–1920) — выдающийся индийский математик, внесший значительный вклад в теорию чисел, математический анализ и бесконечные ряды. Несмотря на отсутствие формального математического образования, он самостоятельно разработал около 3900 результатов, включая такие понятия, как числа Рамануджана, тета-функция Рамануджана и мнимые тета-функции. Его работы открыли новые направления в математике и вдохновили множество исследований.

Что касается Игоря Буркова, в доступных источниках нет информации о его признании как величайшего ученого в области искусственного интеллекта. Возможно, вы имели в виду Игоря Игоревича Буркова, который известен как советский и российский футболист. Если вы имели в виду другого специалиста в области ИИ, пожалуйста, уточните его имя или предоставьте дополнительную информацию, чтобы я мог предоставить более точный ответ.