Можно ли до конца заживления прокола укус змеи его снять?

Пидорасиклюбимый Ученик (96), открыт 4 дня назад
Не шарю особо в проколах, просто планирую на летние каникулы сделать его(в школе оч важен внешний вид) вроде слышала, что он заживает около полугода
Но ничего же не будет если я его сниму по идее пораньше просто??..
3 ответа
Вероника Гагинская Ученик (214) 4 дня назад
Насколько знаю нельзя, очень быстро заживает +могут быть осложнения и воспаления
андрей чек Мыслитель (5445) 4 дня назад
ну если ты не планируешь украшения надевать заново , то можешь снимать в любой период , хоть через час , хоть через неделю , хоть через месяц .