Завтра пробник огэ по математике. Где можно взять ответы?

Андрей Дживас Ученик (88), открыт 2 недели назад
41 регион
3 ответа
bobra Профи (867) 2 недели назад
на ответах майл ру
Максим Деловой Гуру (4438) 2 недели назад
Не списывать. Лучше с учителем разобрать свои ошибки, чем обосраться на настоящем ОГЭ
Андрей ДживасУченик (88) 2 недели назад
Учителя грозятся тем, что если не сдашь пробник, то не допустят к экзаменам. Я не считаю, что их слова правдивы, так как это бред,но рисковать не хочу
Андрей Дживас, ответы на камчатский край?
Николай Белов Ученик (96) 2 недели назад
Найди в интернете несколько вариантов огэ по математике, они зачастую однотипны, и все есть в открытом доступе. Больше часа это не займет, порешай сколько сможешь, несколько заданий, из них пару простейших по геометрии. Тебе может попасться вариант с первого же сайта, так как пробники так же берут оттуда. Удачи;)
Андрей ДживасУченик (88) 2 недели назад
А что насчет огэшника? Оттуда берут варианты?
Николай Белов Ученик (96) Андрей Дживас, точно не помню, но шансы варианты встретить большие. Во всяком случае подготовишься ты тоже хорошо, задачи на уровне 7-8 классов, ты справишься;)