Рассчитать главный аркан по дате рождения.

катюня смирнова Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста,как вы считаете свой главный аркан? У меня 8.12.2005,но на разных сайтах выдают различные ответы (то луна,то справедливость)
Голосование за лучший ответ
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107945) 1 месяц назад
Аркан не зависит от даты рождения.
Это дата смерти может зависеть от аркана.
Вот , самый настоящий аркан. Все остальное, это бред шизотериков и таролохов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626533) 1 месяц назад
Никак, просто вам это не добавит радости в жизни
Анна Шевлякова Оракул (71640) 1 месяц назад
1) 8+1+2+2+5=18 Луна
2) 8+12+7=27-22=5 Иерофант
катюня смирнова Ученик (105) 1 месяц назад
а почему вы во второй строчке 7 прибавили?
Анна Шевлякова Оракул (71640) катюня смирнова , 2005 - это сумма года вашего рождения