Как хранить автомобильный кальциевый аккумулятор заряженным или ....

Миша Чайкин Оракул (61281), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
Максим ДеловойГуру (4439) 1 неделю назад
Заряженным или заряженным, что?
Миша Чайкин Оракул (61281) Максим Деловой, читаи внимательно
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (444150) 1 неделю назад
Необычный вопрос. Планируешь планы по захвату мира? ?
Зумер МудрыйГуру (3473) 1 неделю назад
Костей туда добавь, кальция тогда будет больше.
КГНОракул (77203) 1 неделю назад
Это кислотный акб и хранят их как все кислотные аккумуляторы, подзаряжая каждые 3 месяца (если он исправен).
Миша Чайкин Оракул (61281) КГН, то есть полуразряженным?
Миша ЧайкинОракул (61281) 1 неделю назад
читал. не понятно. лучше заряЖенныи или лучше наполовину.. 3 МЕСЯЦА.. А ЕСЛИ ЧАЩЕ...то хуже?
Андрей ИвановичОракул (77267) 1 неделю назад
Его вообще не нужно хранить!
Миша Чайкин Оракул (61281) Андрей Иванович, а как ... если командировка на полгода