Что делать если невозможно ввести radiopass на Nissan Juke, так как есть недостающие цифры?

MilkCat Мастер (1378), открыт 1 неделю назад
Недавно сменили аккумулятор, вопрос в следующем: на карточке есть цифры 7-мь и 9-ть, а на магнитоле только от 1-го до 6-ти. Что делать? Как ввести?
1 ответ
КГН Оракул (77203) 1 неделю назад
На жуке магнитола как на джи эм, CarPass там всего из 4-х цифр. Если потерял его, то раньше обращались к дилеру, которого сейчас нет в России, они по запросу по винкоду авто его предоставляли за 2000 рублей. Сейчас на авито дополна объявлений для разблокировки магнитолы, найди и обратись, иначе никак.
MilkCatМастер (1378) 1 неделю назад
Спасибо за ответ, мы уже разобрались. Карточка у нас есть, просто мы не знали, как правильно ввести))
КГН Оракул (77203) MilkCat, Не теряйте, в сервисную книжку от руки запишите на всякий случай.