Сон, подтягивался на турнике

1 2 Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Приснилось что подтягивался на турнике и неожиданно это было очень легко, потом турник сломался, к чему это?
4 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11504797) 1 неделю назад
Упорство в достижении цели от вас ждёт ваш мозг, отсюда и сон.
- Просветленный (35519) 1 неделю назад
Усилия, которые вы предпринимаете оправдываются и дают свои плоды...
Вы с лёгкостью идёте к своей цели...
Но сейчас что то произошло, то что вам давало настрой на свершения, нет...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 неделю назад
как говорила напарница у меня на работе - сдуру мона и куй сломать :) сон о том что не переборщить бы..
Trotter Искусственный Интеллект (162111) 1 неделю назад
Были у Вас возможности (турник имеет форму ворот). Но Вы их использовали не по назначению. Прислушайтесь сейчас к совету друзей.