Детские сказки и мультфильмы
+4Помогите, пожалуйста, найти мультфильм про драконов.
Смутно помню сюжет, но там вроде было около трёх главных героев, у которых были по одному дракону. Из-за чего-то эти драконы погибли, но оставили после себя яйца. Там, насколько я помню, гг с белыми волосами, который расстроился из-за потери дракона и им на время, вроде бы, кто-то завладел. Был там ещё вроде бы дракон тень, и шла война. Из яиц потом вылупились маленькие драконы, которым были рады главные герои. Мультфильм в 3д с не очень хорошей графикой.
(И это не "Как приручить дракона" и сериалы, связанные с ним)
Я нашёл!! "Драконы: Эра металла II"