Проголосовало
25 чел
Варианты ответов
Флуи ЛаньэлсЗнаток (263)
1 неделю назад
Выбор между игровым рулем и 3D-принтером зависит от ваших интересов и того, как вы планируете использовать устройство. Если вы увлекаетесь гонками и хотите улучшить игровой опыт, то игровой руль будет отличным выбором. С другой стороны, если вам интересен процесс создания объектов, моделирования и вы хотите заниматься 3D-печатью, то 3D-принтер будет более подходящим вариантом. Оцените, что вам интереснее и полезнее, и сделайте выбор исходя из этого.
Я бы взяла руль.
waffen ccМастер (1223)
1 неделю назад
Если хочешь улучшить игровой процесс и часто играешь в гонки, покупай игровой руль. Если тебя привлекает создание собственных объектов, экспериментирование и у тебя есть время на изучение, 3D принтер принесет больше возможностей и если захочешь - денег.