Кока кола это энергетик или нет?

ستيبا جليبوف Ученик (86), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Максим Деловой Гуру (4427) 1 неделю назад
Нет, потому что в ней просто много кофеина. Поэтому не является, как и кофе
Дмитрий АдаевПрофи (809) 1 неделю назад
Там кофеин содержится дебил
Максим Деловой Гуру (4427) Владимир, кофе это энергетик. Поясни за дебила
ستيبا جليبوفУченик (86) 1 неделю назад
Спасибо, мне просто не продали (это не Энгри кока кола)
Максим Деловой Гуру (4427) ستيبا جليبوف, странно, что не продали
б0г1нЯ_)))) Гуру (3643) 1 неделю назад
да, с алкоголем
ستيبا جليبوفУченик (86) 1 неделю назад
Почему?
б0г1нЯ_)))) Гуру (3643) ستيبا جليبوف, я на заводе кока колы работаю алкоголь примешиваю
Tmaaticho Мудрец (12049) 1 неделю назад
я не знаю что лично ты вкладываешь в понятие энергетик,но лично меня кока кола бодрит намного сильнее чем энергетики.последние на меня не действуют от слова совсем.

не думаю что кока кола бодрит за счёт кофеина,тот же кофе меня вовсе не бодрит.
ستيبا جليبوفУченик (86) 1 неделю назад
Мне её не продали просто))
Пользователь удален Гуру (3212) 1 неделю назад
Холодный напиток с содержанием кофеина.