Cколько кладёте сахара в чаи-кофе

Миша Чайкин Оракул (61286), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 62 чел
Варианты ответов
Комментарии
Волноваться нет Смысла Мастер (1802) 1 неделю назад
Кружка большая, чая много, сахара тоже будет много
Миша Чайкин Оракул (61286) Волноваться нет Смысла , ведро))) на неделю?
CHILDHOODГуру (3331) 1 неделю назад
или печенки какие
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (460295) 1 неделю назад
Несладкий пью. Но могу с вареньем, мёдом, тортиком.
Миша Чайкин Оракул (61286) Извращенка Маньяковна, могу..или постоянно?
Миша ЧайкинОракул (61286) 1 неделю назад
))) естественно тупой.. надо было спросить - сколько вы сыпете сахара на 177 миллиграмм?
Lu RumpelstiltskinМудрец (17819) 1 неделю назад
Ем сахар, но в чай-кофе не добавляю.
PepelПросветленный (21496) 1 неделю назад
Кружка 350мл, две чайные ложки без горки, перед тем как класть ложкой о ккрай сахарницы чуть стукаю, горку сбиваю.
вкусно?