Какой залить анти фриз на Daewoo sens 1.3 2006 года

Роман Рекламович Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Какой купить? Посоветуйте пожалуйста
5 ответов
AMIGO. Искусственный Интеллект (103494) 1 неделю назад
на вкус и цвет все фламастеры разные а антифриз одинаков кроме цвета
الفن البلدوزر Оракул (72653) 1 неделю назад
а какой советует завод изготовитель?, что написано под капотом? - вот с таким допуском и заливай
Familia Mazda Просветленный (47742) 1 неделю назад
Залей тосол синий Дзержинский дёшево и сердито,разницы в названии никакой нет,тосол,антифриз
Тосол наше название
Антифриз буржуйское
Геннадий Амелькин Мыслитель (7304) 1 неделю назад
Приколист...какой антифриз залить в 16ти летний сенс? Какой не жалко.. самый дешёвый..