Какую беговую дорожку взять в пределах до ~35000 рублей?

АлексанDERR Мудрец (11586), открыт 2 дня назад
4 ответа
Bad Boy Искусственный Интеллект (219369) 2 дня назад
А че бесплатно по парку побегать, это зашквар?
АлексанDERRМудрец (11586) 2 дня назад
Холодно очень на улице. Тем более до парка далеко идти
Bad Boy Искусственный Интеллект (219369) АлексанDERR, так до парка бегом, не?
Татьяна Мыслитель (6380) 2 дня назад
за 35к средняк, иди в магаз
Владимир Васильев Оракул (95437) 2 дня назад
Определите как она передает удар в пол=иначе вам снизу придут и передадут удары обратно.
Сколько шума при работе а то будете пользоватся ТОЛЬКО когда строительство разрешено.
Складывается надежно и как компактно. а то Краном её вносить в окно это конечно круто...
Что сломается и когда. ВСЁ что двигается, перестает так как устанут подшипники, лента, электроника, Там оно меняется? или новую брать?
Механизм. Уточнить у пользователя или в зале, бывает типа "ДЛЯ ДОМА" дорого и так сделано что после 3 лет только выкинуть
Sarmat Искусственный Интеллект (216551) 2 дня назад
Любую в ближайшем парке! Не покупайте не нужный гаджет, который очень быстро станет вешалкой для одежды.
АлексанDERRМудрец (11586) 2 дня назад
Ближайший парк очень далеко, к сожалению. Тем более, что на улице холодно.
И мне не кажется, что он станет вешалкой для одежды