Голосование за лучший ответ
Татьяна Тихонова
1 месяц назад
Сходите в церковь легче станет. Чаще думайте позитивно. У меня тоже есть такое, не могу простить одного человека. Сколько раз говорили, отпусти его, жизнь наладится. Вместо этого, периодически в уме шлю проклятья, когда его вспоминаю. Но вот как то на той неделе, была уставшая, ни о чем думать не хотелось. И как то вот удалось мысленно на пару часов простить его. Легче стало.
Энн ПростоэннМудрец (18096)
1 месяц назад
А Вы не пробовали переложить это на Бога, пусть он судит кого наказывать, кого прощать?! Прост Вы на себе этот груз тащите, а так - скините.
Елена Фролова
1 месяц назад
нашла хорошего психолога и вытащила из себя обиду на отца...жутко болел копчик.Теперь НИЧЕГО НЕ БОЛИТ.Я в шоке потому что я видела эту обиду и меня попросили ее нарисовать.Я сказала спасибо (своей обиде) поблагодарила за то что она со мной была.Я в шоке ...
найдите хорошего психолога.