А зачем бабы сразу унижают мужика если он себе ищет молодую? импотенцию сразу приписывают и деньги))

Волдемар Вернер Новичок (0), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Алла Оракул (52886) 1 неделю назад
"Унижать" старых мужиков начали еще с библейских времен, когда описали ситуацию царя Давида(кстати, раскрыв персональные данные относительно его здоровья перед всем библейским народом - поиски молодой девушки велись в открытую)
Семен КоневМастер (1881) 1 неделю назад
так бабы то стареют быстрее.
Алла Оракул (52886) Семен Конев, вопрос был по поводу мужиков и ответ был по этому же поводу.При чем тут бабы и старение?
Ненавижу Работать Просветленный (39603) 1 неделю назад
Потому что у любого действия всегда есть мотив, в данном случае - психологический. Мужик не принимает себя и свой возраст, комплексует из-за этого, но так как обосрать самого себя он не может, то оскорбляет своих ровесниц старухами и начинает бегать за молодухами, чтобы как бы отнять их молодость и приписать её себе. Типа если он с молодой, то он и сам молодой. Это бегство от самого себя. Попытка самоутвердиться за счёт чужой молодости.
Семен Конев Мастер (1881) 1 неделю назад
че, старый пердун, крыша у тебя подтекает, старческий маразм начался уже? Рановато чота. Иль у тебя и в молодости с мозгами были проблемы?
10.25 10.25 Мыслитель (5508) 1 неделю назад
Не слушайте их.
Каждый человек уникален.
Каждому свое.
У каждого свои желания.
Однако, быть в возрасте с молодой не вполне человечно по причине слабости, которая не вполне способна ответить потребностям молодой девушки.
Антоний Оракул (50307) 1 неделю назад
Ничего унизительного в этом нет. Нормальный физиологический процесс
николай сидорович Гуру (3576) 1 неделю назад
От обиды- тут в вопросе ответ. Очевидно, глупо с их стороны. Примитив- пожтому и ищешь более зрелых мозгами.
- Профи (532) 1 неделю назад
Обижаются, что старые для него
Каролина Хмыз Гуру (3417) 1 неделю назад
Злятся, скорее всего, не на сам по себе факт поиска этими мужиками молодух, а на открытые претензии к возрасту, унижения взамен на унижение
Александр А.Профи (934) 1 неделю назад
Какие претензии? Где?
Каролина Хмыз Гуру (3417) Александр А., хотелось бы привести конкретный случай унижений от баб, иначе диалог бессмысленный. Предполагаю что условный мужик не молча ищет себе молодух, а говорит каким-то бабам мол: "вы- старые, а я ищу себе молодую. Молодые лучше вас"
Александр А. Профи (934) 1 неделю назад
Старушки бесятся, что уже науй не нужны никому, что ещё то?