Со скольки лет можно оформить виртуальную карту озон(НЕ ПЛАСТИКОВУЮ) и можно ли будет с помощью не получать скидки

Never You Ученик (4), открыт 2 недели назад
4 ответа
Диана Калликрат Профи (632) 2 недели назад
Виртуальную карту Озон можно оформить с 14 лет, но для этого потребуется согласие родителей. Что касается скидок, то с помощью виртуальной карты ты сможешь получать те же скидки и акции, что и с обычной картой. Так что это отличный способ экономить на покупках! Если есть еще вопросы, спрашивай! ?
Андрей Казанов Гуру (2507) 2 недели назад
без разницы, потому что они никак это не проверяют, достаточно номера телефона.
но там есть лимиты, вот чтоб расширенный лимит получить, нужно подтверждение от госуслуги
Never YouУченик (4) 2 недели назад
Получится ли получать скидки без подтверждения на госуслугах?
Андрей Казанов Гуру (2507) Never You, вроде как да, главное что карта их, там без разницы, виртуальная или пластиковая, главное их картой их же товары оплачивать, за это вроде и есть скидка дополнительная