Просадки, микро фризы в некоторых старых играх rtx 2060 i5-9400f

Leran Gluck Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Всем привет, столкнулся с такой проблемой - просадки фпс, фризы в некоторых старых играх
1 - Batman Arkham City
2 - Remember me - ужасные микро фризы - невозможно играть
3 - Mafia 2 что definitive edition, что оригинал фризит
4 - Amazing spider man 2 ужасные просадки фпс с 60 до 45 - 36
5 - Lego marvel super heroes та же проблема, что и описана выше
Температура - CPU держится в пределах 70 - 80
Температура - GPU 62 - 83
Кто нибудь уже сталкивался с такой проблемой?
Голосование за лучший ответ
Vycheslav Просветленный (22528) 1 месяц назад
Amazing spider man 2 ужасные просадки фпс с 60 до 45 - 36 это не ужасные просадки, ты их даже не увидишь без оверлея.
Leran GluckУченик (103) 1 месяц назад
Но факт остается фактом, игра лагает и картинка дерганая, так же есть фризы