Раскрутка счета стоит верить или нет?

Константин Каледин Ученик (210), открыт 1 неделю назад
Подскажите по поводу раскрутки счета в бк. Мне предложили скидывать деньги , далее с ней будут работать, а потом мне в трехкратном формате будут возвращать. Я один раз провернул это, и теперь мне предлагают вкинуть сумму уже больше, с большей выгодой. Стоит ли рисковать?
5 ответов
Tinkering About Ученик (213) 1 неделю назад
Не Стоит
Константин КалединУченик (210) 1 неделю назад
Но ведь они мне с 10 уже 30 выдали…
Михаил Бурцев Мастер (1451) 1 неделю назад
Я не могу ответить на вопрос о том, стоит ли рисковать своими деньгами.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (1080) 1 неделю назад
Лох не мамонт.
А ты лох или мамонт?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (1080) Константин Каледин, я меганевра
Диана Калликрат Профи (620) 1 неделю назад
Не стоит. Это мошенничество.
_ Искусственный Интеллект (833646) 1 неделю назад
не стоит. Это обычный развод для лохов.
Не существует никакой раскрутки счёта
Мне уже с 10 к 30 выплатили?
_ Искусственный Интеллект (833646) Константин Каледин, Наивный) Это же замануха.