Федор Дрёмин
(70),
на голосовании
2 месяца назад
Можно ли через скрипт изменять цвет только кусочку текста напимер Привет! &6Как дела? (Как дела? должно быть желтым) &3 Что делаешь? (Что делаешь должно быть красным) Это пример системы из маинкрафта можно ли такое в Unity релиозовать?
Привет! &6Как дела? (Как дела? должно быть желтым) &3 Что делаешь? (Что делаешь должно быть красным)
Это пример системы из маинкрафта можно ли такое в Unity релиозовать?