Как загружать моды и аддоны с браузера на лицензионный Garry's mod?

Станислав Назаров Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Просто я купил аккаунт с Garry's модом, и пользоваться можно в автономном режиме, остаётся вариант, скачать с браузера
Голосование за лучший ответ
Кирилл Алексеев Знаток (450) 1 месяц назад
перекинь в папку как с пираткой
Станислав Назаров Ученик (75) 1 месяц назад
Спасибо
Хрюня Знаток (350) 1 месяц назад
попробуй найти мод в steam workshop если нету тогда найти папку игры и идти по этому пути \Garrys Mod\garrysmod\addons\ и туда загрузить свой адон или мод
Лучший, спасибо :)
А какой именно workshop?
Хрюня Знаток (350) Станислав Назаров , https://steamcommunity.com/app/4000/workshop/ этот
Я перешёл по ссылке, но я не понимаю, что делать?