Cdi зажигание на иж планета

Максим Афанасьев Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Хочу поставить спортивный коммутатор на Иж планета, стоит cdi зажигание, какие будут плюсы и минусы?
4 ответа
Жека Искусственный Интеллект (124930) 1 неделю назад
Спортивный коммутатор....?????
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (371665) 1 неделю назад
На этих школьниках бабла сделали море, алексмото особенно, закупает в китае обычные коммутаторы за 150р, запихивает их в свой корпус и продает лошкопедам по 5000р
Жека Искусственный Интеллект (124930) ВАСЯ БАКИН, ага
Монгол Знаток (261) 1 неделю назад
Смысла нет, У 2т наибольшие значения мощности на высоких оборотах, если хочешь что бы быстрее поехал то ставь зажигание от кроссача с маленьким ротором это один из способов сделать быстрее но тогда света не будет, также планета почти не тюнингопригодна т.к. мотоцикл длинноходный поэтому ставь 20 звезду, облегчай колено с геной и будет тебе скорость
Memastik Крылов Ученик (157) 1 неделю назад
Из минусов - ничего, а из плюсов - простая регулировка угла опережения зажигания и классная отсечка, которая абсолютно не влияет не ресурс двигателя.
На авито имеются варианты от 1000р.