Аркан повешенный на личность человека?

is is Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
повешанный на личность?Ужасная Мать уничтожает небесную часть, которая и делает его героем. Тогда он остается во тьме, в плену/Тот, кто отказывается идти по пути поиска себя, желая остаться в детстве, предает себя и законы мироздания. Повешенный символизирует именно предателя, повешенного вниз головой в наказание за его преступление.
Голосование за лучший ответ
Альфа из Центавра Профи (585) 1 месяц назад
так её же паралич то
is isУченик (103) 1 месяц назад
у него мать такая бросила его.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626533) 1 месяц назад
Всё зависит от трактовки и последующей карты
is isУченик (103) 1 месяц назад
че ты бубнишь одно и тоже карта единственная на личность кладется а не 10 у тебя дым в голове.как и по судьбе.