Как происходит оплата по карте озон? Виртуально или при выдаче? Хочу купить по скидке, но есть только виртуальная карта

Never You Ученик (4), открыт 2 недели назад
4 ответа
Константин Каледин Ученик (210) 2 недели назад
Когда заберешь товар тебе скажут что надо оплатить, главное что бы на карте были деньги
Ливакий Ученик (94) 2 недели назад
Надо чтобы деньги были на карте и тогда при виртуальной оплате будет скидка. На счёт оплаты картой при выдаче не знаю.
anaida Искусственный Интеллект (268340) 2 недели назад
ВАЖНО, чтобы на карте ОЗОН были деньги
можно платить как при заказе, так и при получении
карта озона должна быть привязана к вашему акку

я так оплачиваю

есть графа "хочу скидку" НО! НЕ на все товары
если есть она - можно запросить скидку, там обычно 5%
через некоторое время продавец вам выставит другую сумма оплаты по карте озона
на зонтик мне пришла новая цена где-то через минут 20
на аккум.пилу - почти через 2 часа
Екатерина Дронова Просветленный (42017) 2 недели назад
С 1 ноября при выдаче (постоплата) осталась только для одежды/обуви.