Посоветуйте заработок онлайн

Ярик Тотмин Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Простой, можно на опросах, хочу денег копить
1 ответ
Alex Ivanov Мудрец (19396) 1 неделю назад
На опросах максимум рублей 100 в месяц заработаете. А для вывода будет нужна минимальная сумма рублей 500.
В интернете, к сожалению, нет нормального заработка для тех, кто ничего не умеет делать
Ярик ТотминУченик (83) 1 неделю назад
Ну мне 12, к бате на работу не могу, а денег ноль
Alex Ivanov Мудрец (19396) Ярик Тотмин, ну и заработок в интернете для тебя не вариант. В интернете есть заработок только для хороших опытных специалистов. Все остальное - или копейки, или лохотроны